6 продуктов питания для красоты и похудения

6 продуктов питания для красоты и похудения

Оказывается, некоторые супер-полезные продукты питания выполняют как бы двойную функцию. Они не только положительно влияют на наш внешний вид, но и помогают худеть.

Фрукты. Вы всегда можете включить в свой ежедневный рацион яблоко или гроздь винограда для удовлетворения голодных спазмов. Они богаты пищевыми волокнами и подходят даже сладкоежкам. Хорошим выбором является грейпфрут. В нём тоже много волокон и витаминов, но низкое количество калорий.

Орехи. Съедайте пригоршню орехов всякий раз, когда появляется голод между основными приемами пищи. Миндаль является великолепным выбором для тех, кто хотел бы похудеть. В нём содержатся волокна, белки и здоровые жиры, он помогает сохранять сытость на протяжении длительного времени. Грецкие орехи это тоже великолепный выбор.

Варёные яйца. Прекрасный набор важнейших нутриентов, включая белки и холин. Два яйца вкрутую помогут вам чувствовать сытость на протяжении долгого времени и защищать от переедания. Это прекрасная пища для борьбы с лишним весом.

Йогурт. Богат кальцием и белками. Для большей пользы добавьте в йогурт содержащие клетчатку фрукты и ягоды, чтобы сделать его еще более питательным. Он насытит вас и позволит справиться с голодными спазмами. В йогурте мало калорий, так что вы не наберете лишнего веса.

Попкорн. Великолепная закуска для борьбы с лишним весом, до тех пор, пока вы не добавляете в него сливочное масло или большое количество соли. В попкорне много калорий и много волокон. Также в этом блюде содержится некоторое количество белка.

Сыр с низким содержанием жира. Питательная ценность сыра очень высока именно за счет небольшого количества жира. В этом сыре много белка, кальция, витаминов и минералов, это прекрасный выбор для тех, кто хочет выглядеть хорошо, при этом не набирая лишнего веса.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: